JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:平日ダイヤ 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12着 20:15発 |
大阪 | 6番線 |
20:18着 20:18発 |
塚本 | 3分 |
20:22着 20:22発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
20:26着 20:27発 |
塚口(JR) | 11分 |
20:29着 20:29発 |
猪名寺 | 14分 |
20:31着 20:32発 |
伊丹(JR) | 16分 |
20:34着 20:34発 |
北伊丹 | 19分 |
20:38着 20:46発 |
川西池田 | 23分 |
20:50着 20:51発 |
中山寺 | 35分 |
20:54着 20:54発 |
宝塚 | 39分 |
20:57着 20:57発 |
生瀬 | 42分 |
21:00着 21:00発 |
西宮名塩 | 45分 |
21:03着 21:03発 |
武田尾 | 48分 |
21:07着 21:08発 |
道場 | 52分 |
21:11着 21:11発 |
三田(兵庫) | 56分 |
21:15着 |
新三田 | 60分 |