JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:平日ダイヤ 23:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:54着 23:02発 |
大阪 | 6番線 |
23:05着 23:05発 |
塚本 | 3分 |
23:09着 23:10発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
23:14着 23:14発 |
塚口(JR) | 12分 |
23:16着 23:17発 |
猪名寺 | 14分 |
23:19着 23:19発 |
伊丹(JR) | 17分 |
23:22着 23:22発 |
北伊丹 | 20分 |
23:25着 23:25発 |
川西池田 | 23分 |
23:29着 23:29発 |
中山寺 | 27分 |
23:32着 23:33発 |
宝塚 | 30分 |
23:35着 23:36発 |
生瀬 | 33分 |
23:38着 23:38発 |
西宮名塩 | 36分 |
23:41着 23:42発 |
武田尾 | 39分 |
23:46着 23:46発 |
道場 | 44分 |
23:49着 23:50発 |
三田(兵庫) | 47分 |
23:53着 |
新三田 | 51分 |