JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:休日ダイヤ 21:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:14着 21:22発 |
大阪 | 6番線 |
21:25着 21:25発 |
塚本 | 3分 |
21:29着 21:30発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
21:34着 21:34発 |
塚口(JR) | 12分 |
21:36着 21:36発 |
猪名寺 | 14分 |
21:38着 21:39発 |
伊丹(JR) | 16分 |
21:41着 21:42発 |
北伊丹 | 19分 |
21:45着 21:45発 |
川西池田 | 23分 |
21:48着 21:49発 |
中山寺 | 26分 |
21:52着 21:52発 |
宝塚 | 30分 |
21:55着 21:55発 |
生瀬 | 33分 |
21:58着 21:58発 |
西宮名塩 | 36分 |
22:01着 22:01発 |
武田尾 | 39分 |
22:05着 22:06発 |
道場 | 43分 |
22:09着 22:09発 |
三田(兵庫) | 47分 |
22:13着 |
新三田 | 51分 |