JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:2023年6月8日(木) 21:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57着 21:00発 |
大阪 | 6番線 |
21:03着 21:03発 |
塚本 | 3分 |
21:07着 21:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
21:11着 21:12発 |
塚口(JR) | 11分 |
21:14着 21:14発 |
猪名寺 | 14分 |
21:16着 21:17発 |
伊丹(JR) | 16分 |
21:19着 21:19発 |
北伊丹 | 19分 |
21:23着 21:31発 |
川西池田 | 23分 |
21:35着 21:36発 |
中山寺 | 35分 |
21:39着 21:39発 |
宝塚 | 39分 |
21:42着 21:42発 |
生瀬 | 42分 |
21:45着 21:45発 |
西宮名塩 | 45分 |
21:48着 21:48発 |
武田尾 | 48分 |
21:52着 21:53発 |
道場 | 52分 |
21:56着 21:56発 |
三田(兵庫) | 56分 |
22:00着 |
新三田 | 60分 |