JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:平日ダイヤ 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:22発 | 京都 | 4番線 | - |
06:24着 06:25発 |
西大路 | - |
06:27着 06:28発 |
桂川(京都) | - |
06:29着 06:30発 |
向日町 | - |
06:33着 06:33発 |
長岡京 | - |
06:37着 06:37発 |
山崎(京都) | - |
06:39着 06:40発 |
島本 | - |
06:44着 06:47発 |
高槻 | - |
06:50着 06:50発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
06:52着 06:53発 |
JR総持寺 | - |
06:55着 06:56発 |
茨木 | - |
06:59着 06:59発 |
千里丘 | - |
07:01着 07:02発 |
岸辺 | - |
07:04着 07:05発 |
吹田(JR) | - |
07:08着 07:08発 |
東淀川 | - |
07:10着 07:10発 |
新大阪 | 7番線 | - |
07:14着 07:16発 |
大阪 | 6番線 |
07:19着 07:19発 |
塚本 | 3分 |
07:23着 07:23発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
07:26着 07:27発 |
立花 | 10分 |
07:29着 07:29発 |
甲子園口 | 13分 |
07:32着 07:32発 |
西宮(JR) | 16分 |
07:34着 07:34発 |
さくら夙川 | 18分 |
07:37着 07:40発 |
芦屋(JR) | 21分 |
07:42着 07:42発 |
甲南山手 | 26分 |
07:44着 07:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 28分 |
07:46着 07:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 30分 |
07:49着 07:49発 |
六甲道 | 33分 |
07:51着 07:52発 |
摩耶 | 35分 |
07:53着 07:53発 |
灘 | 3番線 | 37分 |
07:56着 07:57発 |
三ノ宮(JR) | 40分 |
07:58着 07:59発 |
元町(JR) | 42分 |
08:01着 08:01発 |
神戸(兵庫) | 45分 |
08:03着 08:04発 |
兵庫 | 47分 |
08:06着 08:06発 |
新長田 | 2番線 | 50分 |
08:08着 08:08発 |
鷹取 | 52分 |
08:10着 08:10発 |
須磨海浜公園 | 54分 |
08:12着 08:12発 |
須磨 | 56分 |
08:15着 08:15発 |
塩屋(兵庫) | 59分 |
08:18着 08:18発 |
垂水 | 1番線 | 62分 |
08:20着 08:21発 |
舞子 | 1番線 | 64分 |
08:23着 08:23発 |
朝霧 | 67分 |
08:25着 08:26発 |
明石 | 69分 |
08:30着 |
西明石 | 4番線 | 74分 |