JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:休日ダイヤ 18:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42着 18:45発 |
大阪 | 6番線 |
18:48着 18:48発 |
塚本 | 3分 |
18:52着 18:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
18:56着 18:57発 |
塚口(JR) | 11分 |
18:59着 18:59発 |
猪名寺 | 14分 |
19:01着 19:02発 |
伊丹(JR) | 16分 |
19:04着 19:04発 |
北伊丹 | 19分 |
19:08着 19:16発 |
川西池田 | 23分 |
19:20着 19:21発 |
中山寺 | 35分 |
19:24着 19:24発 |
宝塚 | 39分 |
19:27着 19:27発 |
生瀬 | 42分 |
19:30着 19:30発 |
西宮名塩 | 45分 |
19:33着 19:33発 |
武田尾 | 48分 |
19:37着 19:38発 |
道場 | 52分 |
19:41着 19:41発 |
三田(兵庫) | 56分 |
19:45着 |
新三田 | 60分 |