JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:2023年6月8日(木) 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42着 19:45発 |
大阪 | 6番線 |
19:48着 19:48発 |
塚本 | 3分 |
19:52着 19:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
19:56着 19:57発 |
塚口(JR) | 11分 |
19:59着 19:59発 |
猪名寺 | 14分 |
20:01着 20:02発 |
伊丹(JR) | 16分 |
20:04着 20:04発 |
北伊丹 | 19分 |
20:08着 20:16発 |
川西池田 | 23分 |
20:20着 20:21発 |
中山寺 | 35分 |
20:24着 20:24発 |
宝塚 | 39分 |
20:27着 20:27発 |
生瀬 | 42分 |
20:30着 20:30発 |
西宮名塩 | 45分 |
20:33着 20:33発 |
武田尾 | 48分 |
20:37着 20:38発 |
道場 | 52分 |
20:41着 20:41発 |
三田(兵庫) | 56分 |
20:45着 |
新三田 | 60分 |