JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:土曜ダイヤ 06:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 京都 | 5番線 | - |
06:03着 06:03発 |
西大路 | - |
06:06着 06:06発 |
桂川(京都) | - |
06:07着 06:08発 |
向日町 | - |
06:11着 06:11発 |
長岡京 | - |
06:14着 06:15発 |
山崎(京都) | - |
06:17着 06:17発 |
島本 | - |
06:22着 06:26発 |
高槻 | - |
06:29着 06:29発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
06:31着 06:31発 |
JR総持寺 | - |
06:34着 06:34発 |
茨木 | - |
06:37着 06:37発 |
千里丘 | - |
06:39着 06:39発 |
岸辺 | - |
06:41着 06:42発 |
吹田(JR) | - |
06:45着 06:45発 |
東淀川 | - |
06:46着 06:47発 |
新大阪 | 7番線 | - |
06:51着 06:54発 |
大阪 | 6番線 |
06:57着 06:57発 |
塚本 | 3分 |
07:00着 07:01発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 6分 |
07:04着 07:04発 |
立花 | 10分 |
07:06着 07:07発 |
甲子園口 | 12分 |
07:09着 07:09発 |
西宮(JR) | 15分 |
07:11着 07:11発 |
さくら夙川 | 17分 |
07:14着 07:14発 |
芦屋(JR) | 20分 |
07:16着 07:16発 |
甲南山手 | 22分 |
07:18着 07:18発 |
摂津本山 | 3番線 | 24分 |
07:20着 07:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 26分 |
07:23着 07:23発 |
六甲道 | 29分 |
07:25着 07:25発 |
摩耶 | 31分 |
07:27着 07:27発 |
灘 | 3番線 | 33分 |
07:30着 07:30発 |
三ノ宮(JR) | 36分 |
07:32着 07:32発 |
元町(JR) | 38分 |
07:34着 07:35発 |
神戸(兵庫) | 40分 |
07:37着 07:37発 |
兵庫 | 43分 |
07:39着 07:40発 |
新長田 | 2番線 | 45分 |
07:41着 07:42発 |
鷹取 | 47分 |
07:43着 07:43発 |
須磨海浜公園 | 49分 |
07:45着 07:49発 |
須磨 | 51分 |
07:52着 07:52発 |
塩屋(兵庫) | 58分 |
07:55着 07:56発 |
垂水 | 1番線 | 61分 |
07:58着 07:58発 |
舞子 | 1番線 | 64分 |
08:00着 08:00発 |
朝霧 | 66分 |
08:03着 08:03発 |
明石 | 69分 |
08:07着 |
西明石 | 4番線 | 73分 |