JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:2023年6月8日(木) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57着 17:00発 |
大阪 | 6番線 |
17:03着 17:03発 |
塚本 | 3分 |
17:07着 17:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
17:11着 17:12発 |
塚口(JR) | 11分 |
17:14着 17:14発 |
猪名寺 | 14分 |
17:16着 17:17発 |
伊丹(JR) | 16分 |
17:19着 17:19発 |
北伊丹 | 19分 |
17:23着 17:31発 |
川西池田 | 23分 |
17:35着 17:36発 |
中山寺 | 35分 |
17:39着 17:39発 |
宝塚 | 39分 |
17:42着 17:42発 |
生瀬 | 42分 |
17:45着 17:45発 |
西宮名塩 | 45分 |
17:48着 17:48発 |
武田尾 | 48分 |
17:52着 17:53発 |
道場 | 52分 |
17:56着 17:56発 |
三田(兵庫) | 56分 |
18:00着 |
新三田 | 60分 |