JR東海道本線 始発:京都
普通 新三田行き
大阪:2024年3月29日(金) 10:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:05発 | 京都 | 4番線 | - |
09:08着 09:08発 |
西大路 | - |
09:11着 09:11発 |
桂川(京都) | - |
09:13着 09:13発 |
向日町 | - |
09:16着 09:16発 |
長岡京 | - |
09:20着 09:20発 |
山崎(京都) | - |
09:22着 09:22発 |
島本 | - |
09:27着 09:33発 |
高槻 | - |
09:35着 09:36発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
JR総持寺 | - |
09:40着 09:41発 |
茨木 | - |
09:43着 09:44発 |
千里丘 | - |
09:45着 09:46発 |
岸辺 | - |
09:48着 09:48発 |
吹田(JR) | - |
09:51着 09:52発 |
東淀川 | - |
09:53着 09:53発 |
新大阪 | 7番線 | - |
09:57着 10:00発 |
大阪 | 6番線 |
10:03着 10:03発 |
塚本 | 3分 |
10:07着 10:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
10:11着 10:11発 |
塚口(JR) | 11分 |
10:13着 10:14発 |
猪名寺 | 13分 |
10:16着 10:16発 |
伊丹(JR) | 16分 |
10:18着 10:19発 |
北伊丹 | 18分 |
10:22着 10:29発 |
川西池田 | 22分 |
10:33着 10:34発 |
中山寺 | 33分 |
10:37着 10:38発 |
宝塚 | 37分 |
10:40着 10:40発 |
生瀬 | 40分 |
10:43着 10:43発 |
西宮名塩 | 43分 |
10:46着 10:46発 |
武田尾 | 46分 |
10:50着 10:51発 |
道場 | 50分 |
10:54着 10:54発 |
三田(兵庫) | 54分 |
10:58着 |
新三田 | 58分 |