JR東海道本線 始発:高槻
普通 新三田行き
大阪:平日ダイヤ 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57着 16:00発 |
大阪 | 6番線 |
16:03着 16:03発 |
塚本 | 3分 |
16:07着 16:07発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
16:11着 16:12発 |
塚口(JR) | 11分 |
16:14着 16:14発 |
猪名寺 | 14分 |
16:16着 16:17発 |
伊丹(JR) | 16分 |
16:19着 16:19発 |
北伊丹 | 19分 |
16:23着 16:27発 |
川西池田 | 23分 |
16:31着 16:31発 |
中山寺 | 31分 |
16:35着 16:35発 |
宝塚 | 35分 |
16:37着 16:38発 |
生瀬 | 37分 |
16:40着 16:41発 |
西宮名塩 | 40分 |
16:44着 16:44発 |
武田尾 | 44分 |
16:48着 16:48発 |
道場 | 48分 |
16:52着 16:52発 |
三田(兵庫) | 52分 |
16:55着 |
新三田 | 55分 |