JR東海道本線 始発:近江塩津
新快速 姫路行き
大阪:休日ダイヤ 12:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:06発 | 近江塩津 | - |
10:10着 10:10発 |
余呉 | - |
10:13着 10:14発 |
木ノ本 | - |
10:17着 10:18発 |
高月 | - |
10:20着 10:21発 |
河毛 | - |
10:23着 10:24発 |
虎姫 | - |
10:27着 10:28発 |
長浜 | - |
10:31着 10:31発 |
田村 | - |
10:34着 10:34発 |
坂田 | - |
10:41着 10:50発 |
米原 | 3番線 | - |
10:55着 10:55発 |
彦根 | - |
11:03着 11:03発 |
能登川 | - |
11:09着 11:09発 |
近江八幡 | - |
11:15着 11:15発 |
野洲 | - |
11:18着 11:18発 |
守山(滋賀) | - |
11:22着 11:22発 |
草津(滋賀) | - |
11:25着 11:26発 |
南草津 | - |
11:29着 11:30発 |
石山 | - |
11:33着 11:34発 |
大津 | - |
11:38着 11:38発 |
山科 | - |
11:43着 11:45発 |
京都 | 5番線 | - |
11:57着 11:58発 |
高槻 | - |
12:08着 12:09発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:13着 12:15発 |
大阪 | 5番線 |
12:20着 12:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
12:28着 12:28発 |
芦屋(JR) | 13分 |
12:36着 12:37発 |
三ノ宮(JR) | 21分 |
12:40着 12:40発 |
神戸(兵庫) | 25分 |
12:52着 12:53発 |
明石 | 37分 |
12:56着 12:57発 |
西明石 | 2番線 | 41分 |
13:07着 13:07発 |
加古川 | 52分 |
13:17着 |
姫路 | 8番線 | 62分 |