JR東海道本線 始発:京都
普通 新三田行き
大阪:土曜ダイヤ 07:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 京都 | 4番線 | - |
06:51着 06:51発 |
西大路 | - |
06:54着 06:54発 |
桂川(京都) | - |
06:56着 06:56発 |
向日町 | - |
06:59着 06:59発 |
長岡京 | - |
07:03着 07:03発 |
山崎(京都) | - |
07:05着 07:05発 |
島本 | - |
07:10着 07:16発 |
高槻 | - |
07:19着 07:19発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
07:21着 07:21発 |
JR総持寺 | - |
07:24着 07:24発 |
茨木 | - |
07:27着 07:27発 |
千里丘 | - |
07:29着 07:30発 |
岸辺 | - |
07:32着 07:32発 |
吹田(JR) | - |
07:35着 07:36発 |
東淀川 | - |
07:37着 07:38発 |
新大阪 | 7番線 | - |
07:42着 07:45発 |
大阪 | 6番線 |
07:48着 07:48発 |
塚本 | 3分 |
07:52着 07:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
07:56着 07:56発 |
塚口(JR) | 11分 |
07:58着 07:59発 |
猪名寺 | 13分 |
08:01着 08:01発 |
伊丹(JR) | 16分 |
08:03着 08:04発 |
北伊丹 | 18分 |
08:07着 08:15発 |
川西池田 | 22分 |
08:19着 08:19発 |
中山寺 | 34分 |
08:23着 08:23発 |
宝塚 | 38分 |
08:25着 08:26発 |
生瀬 | 40分 |
08:28着 08:29発 |
西宮名塩 | 43分 |
08:32着 08:32発 |
武田尾 | 47分 |
08:36着 08:36発 |
道場 | 51分 |
08:40着 08:40発 |
三田(兵庫) | 55分 |
08:44着 |
新三田 | 59分 |