JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:平日ダイヤ 00:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:09発 | 京都 | 4番線 | - |
23:11着 23:12発 |
西大路 | - |
23:14着 23:15発 |
桂川(京都) | - |
23:16着 23:17発 |
向日町 | - |
23:20着 23:20発 |
長岡京 | - |
23:23着 23:23発 |
山崎(京都) | - |
23:26着 23:26発 |
島本 | - |
23:30着 23:31発 |
高槻 | - |
23:33着 23:33発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
23:35着 23:36発 |
JR総持寺 | - |
23:38着 23:39発 |
茨木 | - |
23:41着 23:41発 |
千里丘 | - |
23:43着 23:44発 |
岸辺 | - |
23:46着 23:46発 |
吹田(JR) | - |
23:49着 23:50発 |
東淀川 | - |
23:51着 23:52発 |
新大阪 | 7番線 | - |
23:55着 00:04発 |
大阪 | 6番線 |
00:07着 00:08発 |
塚本 | 3分 |
00:11着 00:12発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
00:14着 00:15発 |
立花 | 10分 |
00:17着 00:17発 |
甲子園口 | 13分 |
00:20着 00:20発 |
西宮(JR) | 16分 |
00:22着 00:22発 |
さくら夙川 | 18分 |
00:25着 00:25発 |
芦屋(JR) | 21分 |
00:27着 00:27発 |
甲南山手 | 23分 |
00:29着 00:29発 |
摂津本山 | 3番線 | 25分 |
00:31着 00:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 27分 |
00:34着 00:34発 |
六甲道 | 30分 |
00:36着 00:36発 |
摩耶 | 32分 |
00:38着 00:38発 |
灘 | 3番線 | 34分 |
00:41着 00:42発 |
三ノ宮(JR) | 37分 |
00:43着 00:43発 |
元町(JR) | 39分 |
00:45着 00:46発 |
神戸(兵庫) | 41分 |
00:48着 00:49発 |
兵庫 | 44分 |
00:51着 00:51発 |
新長田 | 2番線 | 47分 |
00:53着 00:53発 |
鷹取 | 49分 |
00:54着 00:55発 |
須磨海浜公園 | 50分 |
00:57着 00:57発 |
須磨 | 53分 |
00:59着 01:00発 |
塩屋(兵庫) | 55分 |
01:02着 01:03発 |
垂水 | 1番線 | 58分 |
01:05着 01:05発 |
舞子 | 1番線 | 61分 |
01:07着 01:08発 |
朝霧 | 63分 |
01:10着 01:10発 |
明石 | 66分 |
01:14着 |
西明石 | 4番線 | 70分 |