JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:2024年4月16日(火) 19:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:58発 | 京都 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
西大路 | - |
19:04着 19:04発 |
桂川(京都) | - |
19:06着 19:06発 |
向日町 | - |
19:09着 19:10発 |
長岡京 | - |
19:13着 19:14発 |
山崎(京都) | - |
19:16着 19:16発 |
島本 | - |
19:21着 19:23発 |
高槻 | - |
19:26着 19:26発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
19:28着 19:28発 |
JR総持寺 | - |
19:31着 19:31発 |
茨木 | - |
19:34着 19:34発 |
千里丘 | - |
19:36着 19:36発 |
岸辺 | - |
19:38着 19:39発 |
吹田(JR) | - |
19:42着 19:42発 |
東淀川 | - |
19:43着 19:44発 |
新大阪 | 7番線 | - |
19:48着 19:53発 |
大阪 | 6番線 |
19:57着 19:57発 |
塚本 | 4分 |
20:00着 20:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
20:04着 20:05発 |
立花 | 11分 |
20:07着 20:08発 |
甲子園口 | 14分 |
20:10着 20:10発 |
西宮(JR) | 17分 |
20:12着 20:13発 |
さくら夙川 | 19分 |
20:15着 20:15発 |
芦屋(JR) | 22分 |
20:17着 20:17発 |
甲南山手 | 24分 |
20:19着 20:20発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
20:21着 20:22発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
20:24着 20:25発 |
六甲道 | 31分 |
20:26着 20:27発 |
摩耶 | 33分 |
20:28着 20:28発 |
灘 | 3番線 | 35分 |
20:31着 20:32発 |
三ノ宮(JR) | 38分 |
20:33着 20:34発 |
元町(JR) | 40分 |
20:36着 20:36発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
20:38着 20:39発 |
兵庫 | 45分 |
20:41着 20:41発 |
新長田 | 2番線 | 48分 |
20:43着 20:43発 |
鷹取 | 50分 |
20:45着 20:45発 |
須磨海浜公園 | 52分 |
20:47着 20:51発 |
須磨 | 54分 |
20:54着 20:55発 |
塩屋(兵庫) | 61分 |
20:57着 20:58発 |
垂水 | 1番線 | 64分 |
21:00着 21:00発 |
舞子 | 1番線 | 67分 |
21:02着 21:03発 |
朝霧 | 69分 |
21:05着 21:05発 |
明石 | 72分 |
21:09着 |
西明石 | 5番線 | 76分 |