JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:2023年6月8日(木) 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:58発 | 京都 | 4番線 | - |
21:01着 21:01発 |
西大路 | - |
21:04着 21:04発 |
桂川(京都) | - |
21:06着 21:06発 |
向日町 | - |
21:09着 21:10発 |
長岡京 | - |
21:13着 21:14発 |
山崎(京都) | - |
21:16着 21:16発 |
島本 | - |
21:21着 21:23発 |
高槻 | - |
21:26着 21:26発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
JR総持寺 | - |
21:31着 21:31発 |
茨木 | - |
21:34着 21:34発 |
千里丘 | - |
21:36着 21:36発 |
岸辺 | - |
21:38着 21:39発 |
吹田(JR) | - |
21:42着 21:42発 |
東淀川 | - |
21:43着 21:44発 |
新大阪 | 7番線 | - |
21:48着 21:54発 |
大阪 | 6番線 |
21:57着 21:58発 |
塚本 | 3分 |
22:01着 22:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
22:04着 22:05発 |
立花 | 10分 |
22:07着 22:08発 |
甲子園口 | 13分 |
22:10着 22:10発 |
西宮(JR) | 16分 |
22:12着 22:13発 |
さくら夙川 | 18分 |
22:15着 22:17発 |
芦屋(JR) | 21分 |
22:19着 22:19発 |
甲南山手 | 25分 |
22:21着 22:21発 |
摂津本山 | 3番線 | 27分 |
22:23着 22:23発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
22:26着 22:26発 |
六甲道 | 32分 |
22:28着 22:28発 |
摩耶 | 34分 |
22:29着 22:30発 |
灘 | 3番線 | 35分 |
22:32着 22:33発 |
三ノ宮(JR) | 38分 |
22:34着 22:35発 |
元町(JR) | 40分 |
22:37着 22:37発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
22:40着 22:40発 |
兵庫 | 46分 |
22:42着 22:43発 |
新長田 | 2番線 | 48分 |
22:44着 22:45発 |
鷹取 | 50分 |
22:46着 22:46発 |
須磨海浜公園 | 52分 |
22:48着 22:53発 |
須磨 | 54分 |
22:56着 22:56発 |
塩屋(兵庫) | 62分 |
22:59着 22:59発 |
垂水 | 1番線 | 65分 |
23:01着 23:02発 |
舞子 | 1番線 | 67分 |
23:04着 23:04発 |
朝霧 | 70分 |
23:06着 23:07発 |
明石 | 72分 |
23:10着 |
西明石 | 5番線 | 76分 |