JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:土曜ダイヤ 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 京都 | 4番線 | - |
17:31着 17:31発 |
西大路 | - |
17:34着 17:34発 |
桂川(京都) | - |
17:36着 17:36発 |
向日町 | - |
17:39着 17:40発 |
長岡京 | - |
17:43着 17:44発 |
山崎(京都) | - |
17:46着 17:46発 |
島本 | - |
17:51着 17:53発 |
高槻 | - |
17:56着 17:56発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
JR総持寺 | - |
18:01着 18:01発 |
茨木 | - |
18:04着 18:04発 |
千里丘 | - |
18:06着 18:06発 |
岸辺 | - |
18:08着 18:09発 |
吹田(JR) | - |
18:12着 18:12発 |
東淀川 | - |
18:13着 18:14発 |
新大阪 | 7番線 | - |
18:18着 18:23発 |
大阪 | 6番線 |
18:27着 18:27発 |
塚本 | 4分 |
18:30着 18:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
18:34着 18:35発 |
立花 | 11分 |
18:37着 18:38発 |
甲子園口 | 14分 |
18:40着 18:40発 |
西宮(JR) | 17分 |
18:42着 18:43発 |
さくら夙川 | 19分 |
18:45着 18:45発 |
芦屋(JR) | 22分 |
18:47着 18:48発 |
甲南山手 | 24分 |
18:49着 18:50発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
18:52着 18:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
18:54着 18:55発 |
六甲道 | 31分 |
18:56着 18:57発 |
摩耶 | 33分 |
18:58着 18:58発 |
灘 | 3番線 | 35分 |
19:01着 19:02発 |
三ノ宮(JR) | 38分 |
19:03着 19:04発 |
元町(JR) | 40分 |
19:06着 19:06発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
19:09着 19:09発 |
兵庫 | 46分 |
19:11着 19:12発 |
新長田 | 2番線 | 48分 |
19:13着 19:14発 |
鷹取 | 50分 |
19:15着 19:15発 |
須磨海浜公園 | 52分 |
19:17着 19:22発 |
須磨 | 54分 |
19:25着 19:25発 |
塩屋(兵庫) | 62分 |
19:28着 19:28発 |
垂水 | 1番線 | 65分 |
19:31着 19:31発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
19:33着 19:33発 |
朝霧 | 70分 |
19:36着 19:36発 |
明石 | 73分 |
19:40着 |
西明石 | 4番線 | 77分 |