JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:2023年6月8日(木) 05:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:02発 | 京都 | 4番線 | - |
05:05着 05:05発 |
西大路 | - |
05:08着 05:08発 |
桂川(京都) | - |
05:10着 05:10発 |
向日町 | - |
05:13着 05:14発 |
長岡京 | - |
05:17着 05:17発 |
山崎(京都) | - |
05:19着 05:20発 |
島本 | - |
05:24着 05:24発 |
高槻 | - |
05:27着 05:27発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
05:29着 05:30発 |
JR総持寺 | - |
05:32着 05:32発 |
茨木 | - |
05:35着 05:35発 |
千里丘 | - |
05:37着 05:37発 |
岸辺 | - |
05:40着 05:40発 |
吹田(JR) | - |
05:43着 05:43発 |
東淀川 | - |
05:45着 05:45発 |
新大阪 | 7番線 | - |
05:49着 05:51発 |
大阪 | 6番線 |
05:54着 05:54発 |
塚本 | 3分 |
05:58着 05:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
06:01着 06:01発 |
立花 | 10分 |
06:03着 06:04発 |
甲子園口 | 12分 |
06:06着 06:06発 |
西宮(JR) | 15分 |
06:08着 06:08発 |
さくら夙川 | 17分 |
06:11着 06:15発 |
芦屋(JR) | 20分 |
06:17着 06:17発 |
甲南山手 | 26分 |
06:19着 06:19発 |
摂津本山 | 3番線 | 28分 |
06:21着 06:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 30分 |
06:24着 06:24発 |
六甲道 | 33分 |
06:26着 06:26発 |
摩耶 | 35分 |
06:28着 06:28発 |
灘 | 3番線 | 37分 |
06:30着 06:31発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
06:32着 06:33発 |
元町(JR) | 41分 |
06:35着 06:35発 |
神戸(兵庫) | 44分 |
06:37着 06:38発 |
兵庫 | 46分 |
06:40着 06:40発 |
新長田 | 2番線 | 49分 |
06:42着 06:42発 |
鷹取 | 51分 |
06:44着 06:44発 |
須磨海浜公園 | 53分 |
06:46着 06:46発 |
須磨 | 55分 |
06:49着 06:49発 |
塩屋(兵庫) | 58分 |
06:52着 06:52発 |
垂水 | 1番線 | 61分 |
06:54着 06:54発 |
舞子 | 1番線 | 63分 |
06:57着 06:57発 |
朝霧 | 66分 |
06:59着 07:00発 |
明石 | 68分 |
07:04着 |
西明石 | 5番線 | 73分 |