JR東海道本線 始発:長浜
新快速 姫路行き
大阪:2023年6月8日(木) 09:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:28発 | 長浜 | - |
07:31着 07:32発 |
田村 | - |
07:34着 07:35発 |
坂田 | - |
07:38着 07:45発 |
米原 | 3番線 | - |
07:49着 07:50発 |
彦根 | - |
07:58着 07:58発 |
能登川 | - |
08:04着 08:04発 |
近江八幡 | - |
08:10着 08:11発 |
野洲 | - |
08:14着 08:14発 |
守山(滋賀) | - |
08:18着 08:18発 |
草津(滋賀) | - |
08:21着 08:22発 |
南草津 | - |
08:26着 08:27発 |
石山 | - |
08:30着 08:31発 |
大津 | - |
08:36着 08:36発 |
山科 | - |
08:41着 08:43発 |
京都 | 5番線 | - |
08:56着 08:57発 |
高槻 | - |
09:08着 09:09発 |
新大阪 | 9番線 | - |
09:12着 09:15発 |
大阪 | 4番線 |
09:20着 09:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
09:28着 09:29発 |
芦屋(JR) | 13分 |
09:37着 09:38発 |
三ノ宮(JR) | 22分 |
09:41着 09:41発 |
神戸(兵庫) | 26分 |
09:53着 09:54発 |
明石 | 38分 |
09:57着 09:57発 |
西明石 | 2番線 | 42分 |
10:07着 10:07発 |
加古川 | 52分 |
10:17着 |
姫路 | 6番線 | 62分 |