JR東海道本線 始発:近江塩津
新快速 姫路行き
大阪:平日ダイヤ 18:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 近江塩津 | - |
16:10着 16:10発 |
余呉 | - |
16:13着 16:14発 |
木ノ本 | - |
16:17着 16:18発 |
高月 | - |
16:20着 16:21発 |
河毛 | - |
16:23着 16:24発 |
虎姫 | - |
16:27着 16:28発 |
長浜 | - |
16:31着 16:31発 |
田村 | - |
16:34着 16:34発 |
坂田 | - |
16:41着 16:47発 |
米原 | 3番線 | - |
16:52着 16:52発 |
彦根 | - |
17:00着 17:01発 |
能登川 | - |
17:06着 17:06発 |
近江八幡 | - |
17:12着 17:13発 |
野洲 | - |
17:15着 17:16発 |
守山(滋賀) | - |
17:20着 17:20発 |
草津(滋賀) | - |
17:23着 17:24発 |
南草津 | - |
17:28着 17:28発 |
石山 | - |
17:32着 17:32発 |
大津 | - |
17:36着 17:37発 |
山科 | - |
17:42着 17:44発 |
京都 | 6番線 | - |
17:56着 17:57発 |
高槻 | - |
18:08着 18:08発 |
新大阪 | 8番線 | - |
18:13着 18:15発 |
大阪 | 4番線 |
18:20着 18:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
18:28着 18:29発 |
芦屋(JR) | 13分 |
18:37着 18:39発 |
三ノ宮(JR) | 22分 |
18:42着 18:43発 |
神戸(兵庫) | 27分 |
18:55着 18:55発 |
明石 | 40分 |
18:59着 19:00発 |
西明石 | 2番線 | 44分 |
19:10着 19:11発 |
加古川 | 55分 |
19:24着 |
姫路 | 7番線 | 69分 |