JR東海道本線 始発:野洲
快速 加古川行き
大阪:土曜ダイヤ 11:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:04発 | 野洲 | - |
10:07着 10:07発 |
守山(滋賀) | - |
10:09着 10:09発 |
栗東 | - |
10:13着 10:14発 |
草津(滋賀) | - |
10:17着 10:17発 |
南草津 | - |
10:20着 10:20発 |
瀬田(滋賀) | - |
10:22着 10:23発 |
石山 | - |
10:25着 10:26発 |
膳所 | - |
10:28着 10:28発 |
大津 | - |
10:32着 10:32発 |
山科 | - |
10:37着 10:39発 |
京都 | 5番線 | - |
10:41着 10:42発 |
西大路 | - |
10:44着 10:45発 |
桂川(京都) | - |
10:46着 10:47発 |
向日町 | - |
10:50着 10:50発 |
長岡京 | - |
10:53着 10:53発 |
山崎(京都) | - |
10:56着 10:56発 |
島本 | - |
11:00着 11:01発 |
高槻 | - |
11:06着 11:07発 |
茨木 | - |
11:16着 11:16発 |
新大阪 | 8番線 | - |
11:20着 11:22発 |
大阪 | 5番線 |
11:28着 11:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 6分 |
11:34着 11:34発 |
西宮(JR) | 12分 |
11:37着 11:38発 |
芦屋(JR) | 15分 |
11:41着 11:42発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 19分 |
11:44着 11:45発 |
六甲道 | 22分 |
11:49着 11:50発 |
三ノ宮(JR) | 27分 |
11:51着 11:52発 |
元町(JR) | 29分 |
11:54着 11:54発 |
神戸(兵庫) | 32分 |
11:57着 11:57発 |
兵庫 | 35分 |
12:03着 12:03発 |
須磨 | 41分 |
12:08着 12:08発 |
垂水 | 1番線 | 46分 |
12:10着 12:11発 |
舞子 | 1番線 | 48分 |
12:14着 12:15発 |
明石 | 52分 |
12:18着 12:19発 |
西明石 | 6番線 | 56分 |
12:22着 12:22発 |
大久保(兵庫) | 60分 |
12:25着 12:25発 |
魚住 | 63分 |
12:28着 12:28発 |
土山 | 66分 |
12:31着 12:32発 |
東加古川 | 69分 |
12:35着 |
加古川 | 73分 |