JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
大阪:土曜ダイヤ 12:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:49発 | 野洲 | - |
10:53着 10:53発 |
守山(滋賀) | - |
10:55着 10:56発 |
栗東 | - |
10:59着 10:59発 |
草津(滋賀) | - |
11:02着 11:02発 |
南草津 | - |
11:05着 11:05発 |
瀬田(滋賀) | - |
11:07着 11:08発 |
石山 | - |
11:10着 11:11発 |
膳所 | - |
11:13着 11:13発 |
大津 | - |
11:17着 11:17発 |
山科 | - |
11:22着 11:24発 |
京都 | 5番線 | - |
11:26着 11:27発 |
西大路 | - |
11:29着 11:30発 |
桂川(京都) | - |
11:31着 11:32発 |
向日町 | - |
11:35着 11:35発 |
長岡京 | - |
11:38着 11:38発 |
山崎(京都) | - |
11:41着 11:41発 |
島本 | - |
11:45着 11:46発 |
高槻 | - |
11:51着 11:52発 |
茨木 | - |
12:01着 12:01発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:05着 12:07発 |
大阪 | 5番線 |
12:13着 12:13発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 6分 |
12:19着 12:19発 |
西宮(JR) | 12分 |
12:22着 12:23発 |
芦屋(JR) | 15分 |
12:26着 12:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 19分 |
12:29着 12:30発 |
六甲道 | 22分 |
12:34着 12:35発 |
三ノ宮(JR) | 27分 |
12:36着 12:37発 |
元町(JR) | 29分 |
12:39着 12:39発 |
神戸(兵庫) | 32分 |
12:42着 12:42発 |
兵庫 | 35分 |
12:48着 12:48発 |
須磨 | 41分 |
12:53着 12:53発 |
垂水 | 1番線 | 46分 |
12:55着 12:56発 |
舞子 | 1番線 | 48分 |
12:59着 13:00発 |
明石 | 52分 |
13:03着 13:04発 |
西明石 | 6番線 | 56分 |
13:07着 13:07発 |
大久保(兵庫) | 60分 |
13:10着 13:10発 |
魚住 | 63分 |
13:13着 13:13発 |
土山 | 66分 |
13:16着 13:17発 |
東加古川 | 69分 |
13:20着 13:24発 |
加古川 | 73分 |
13:27着 13:28発 |
宝殿 | 80分 |
13:31着 13:31発 |
曽根(兵庫) | 84分 |
13:33着 13:34発 |
ひめじ別所 | 86分 |
13:36着 13:36発 |
御着 | 89分 |
13:39着 13:39発 |
東姫路 | 92分 |
13:42着 13:46発 |
姫路 | 8番線 | 95分 |
13:50着 13:50発 |
英賀保 | 103分 |
13:53着 13:53発 |
はりま勝原 | 106分 |
13:57着 |
網干 | 110分 |