JR東海道本線 始発:大阪
はまかぜ 鳥取行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:48発 | 大阪 | 3番線 | - |
08:11着 08:12発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:15着 08:16発 |
神戸(兵庫) | - |
08:28着 08:29発 |
明石 | - |
08:41着 08:41発 |
加古川 | - |
08:52着 08:58発 |
姫路 | 7番線 | - |
09:15着 09:15発 |
福崎 | - |
09:26着 09:27発 |
寺前 | - |
09:42着 09:42発 |
生野 | - |
09:56着 09:57発 |
竹田(兵庫) | - |
10:03着 10:09発 |
和田山 | - |
10:19着 10:20発 |
八鹿 | - |
10:26着 10:27発 |
江原 | - |
10:35着 10:37発 |
豊岡(兵庫) | - |
10:46着 10:49発 |
城崎温泉 | - |
10:58着 10:59発 |
竹野 | - |
11:07着 11:08発 |
佐津 | - |
11:14着 11:15発 |
香住 | - |
11:33着 11:35発 |
浜坂 | - |
11:50着 11:50発 |
岩美 | - |
12:07着 |
鳥取 | - |
・定期乗車券と指定席特急券でご乗車になれます,尼崎以遠(大阪方面)―和田山以遠(城崎温泉方面)の各駅相互間を途中下車しないで直通乗車する場合の運賃・料金は、福知山線経由で計算します
・普通車全車指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。