JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:平日ダイヤ 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:58発 | 京都 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
西大路 | - |
17:04着 17:04発 |
桂川(京都) | - |
17:06着 17:06発 |
向日町 | - |
17:09着 17:10発 |
長岡京 | - |
17:13着 17:14発 |
山崎(京都) | - |
17:16着 17:16発 |
島本 | - |
17:21着 17:23発 |
高槻 | - |
17:26着 17:26発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
JR総持寺 | - |
17:31着 17:31発 |
茨木 | - |
17:34着 17:34発 |
千里丘 | - |
17:36着 17:36発 |
岸辺 | - |
17:38着 17:39発 |
吹田(JR) | - |
17:42着 17:42発 |
東淀川 | - |
17:43着 17:44発 |
新大阪 | 7番線 | - |
17:48着 17:53発 |
大阪 | 6番線 |
17:57着 17:57発 |
塚本 | 4分 |
18:00着 18:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
18:04着 18:05発 |
立花 | 11分 |
18:07着 18:08発 |
甲子園口 | 14分 |
18:10着 18:10発 |
西宮(JR) | 17分 |
18:12着 18:13発 |
さくら夙川 | 19分 |
18:15着 18:16発 |
芦屋(JR) | 22分 |
18:18着 18:18発 |
甲南山手 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
摂津本山 | 3番線 | 27分 |
18:22着 18:23発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
18:25着 18:25発 |
六甲道 | 32分 |
18:27着 18:27発 |
摩耶 | 34分 |
18:29着 18:29発 |
灘 | 3番線 | 36分 |
18:32着 18:33発 |
三ノ宮(JR) | 39分 |
18:34着 18:35発 |
元町(JR) | 41分 |
18:36着 18:37発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
18:40着 18:40発 |
兵庫 | 47分 |
18:42着 18:43発 |
新長田 | 2番線 | 49分 |
18:45着 18:45発 |
鷹取 | 52分 |
18:46着 18:47発 |
須磨海浜公園 | 53分 |
18:49着 18:53発 |
須磨 | 56分 |
18:56着 18:56発 |
塩屋(兵庫) | 63分 |
18:59着 18:59発 |
垂水 | 1番線 | 66分 |
19:01着 19:02発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
19:04着 19:04発 |
朝霧 | 71分 |
19:06着 19:07発 |
明石 | 73分 |
19:11着 |
西明石 | 4番線 | 78分 |