JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
大阪:平日ダイヤ 17:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:31発 | 京都 | 4番線 | - |
16:34着 16:34発 |
西大路 | - |
16:37着 16:37発 |
桂川(京都) | - |
16:39着 16:39発 |
向日町 | - |
16:42着 16:42発 |
長岡京 | - |
16:46着 16:46発 |
山崎(京都) | - |
16:48着 16:48発 |
島本 | - |
16:53着 16:53発 |
高槻 | - |
16:56着 16:56発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
JR総持寺 | - |
17:01着 17:01発 |
茨木 | - |
17:04着 17:04発 |
千里丘 | - |
17:06着 17:06発 |
岸辺 | - |
17:08着 17:09発 |
吹田(JR) | - |
17:12着 17:12発 |
東淀川 | - |
17:13着 17:14発 |
新大阪 | 7番線 | - |
17:18着 17:23発 |
大阪 | 6番線 |
17:27着 17:27発 |
塚本 | 4分 |
17:30着 17:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
17:34着 17:35発 |
立花 | 11分 |
17:37着 17:38発 |
甲子園口 | 14分 |
17:40着 17:40発 |
西宮(JR) | 17分 |
17:42着 17:43発 |
さくら夙川 | 19分 |
17:45着 17:45発 |
芦屋(JR) | 22分 |
17:47着 17:48発 |
甲南山手 | 24分 |
17:49着 17:50発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
17:52着 17:52発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 29分 |
17:54着 17:55発 |
六甲道 | 31分 |
17:56着 17:57発 |
摩耶 | 33分 |
17:58着 17:59発 |
灘 | 3番線 | 35分 |
18:01着 18:02発 |
三ノ宮(JR) | 38分 |
18:04着 18:04発 |
元町(JR) | 41分 |
18:06着 18:07発 |
神戸(兵庫) | 43分 |
18:09着 18:10発 |
兵庫 | 46分 |
18:12着 18:12発 |
新長田 | 2番線 | 49分 |
18:14着 18:14発 |
鷹取 | 51分 |
18:16着 18:16発 |
須磨海浜公園 | 53分 |
18:18着 18:22発 |
須磨 | 55分 |
18:25着 18:25発 |
塩屋(兵庫) | 62分 |
18:28着 18:28発 |
垂水 | 1番線 | 65分 |
18:31着 18:31発 |
舞子 | 1番線 | 68分 |
18:33着 18:33発 |
朝霧 | 70分 |
18:36着 18:36発 |
明石 | 73分 |
18:40着 |
西明石 | 4番線 | 77分 |