JR東海道本線 始発:敦賀
快速 姫路行き
大阪:平日ダイヤ 08:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57発 | 敦賀 | - |
06:07着 06:07発 |
新疋田 | - |
06:14着 06:14発 |
近江塩津 | - |
06:19着 06:19発 |
永原 | - |
06:24着 06:24発 |
マキノ | - |
06:27着 06:28発 |
近江中庄 | - |
06:36着 06:40発 |
近江今津 | - |
06:44着 06:44発 |
新旭 | - |
06:47着 06:48発 |
安曇川 | - |
06:51着 06:51発 |
近江高島 | - |
06:56着 06:56発 |
北小松 | - |
06:59着 06:59発 |
近江舞子 | - |
07:08着 07:09発 |
堅田 | - |
07:11着 07:12発 |
おごと温泉 | - |
07:15着 07:16発 |
比叡山坂本 | - |
07:20着 07:21発 |
大津京 | - |
07:27着 07:28発 |
山科 | - |
07:33着 07:35発 |
京都 | 6番線 | - |
07:48着 07:49発 |
高槻 | - |
07:59着 08:00発 |
新大阪 | 9番線 | - |
08:04着 08:08発 |
大阪 | 4番線 |
08:13着 08:14発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
08:24着 08:24発 |
芦屋(JR) | 16分 |
08:33着 08:34発 |
三ノ宮(JR) | 25分 |
08:37着 08:39発 |
神戸(兵庫) | 29分 |
08:51着 08:51発 |
明石 | 43分 |
08:55着 08:55発 |
西明石 | 2番線 | 47分 |
09:06着 09:06発 |
加古川 | 58分 |
09:17着 |
姫路 | 7番線 | 69分 |