JR東海道本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
大阪:平日ダイヤ 12:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 敦賀 | - |
10:30着 10:30発 |
新疋田 | - |
10:36着 10:38発 |
近江塩津 | - |
10:43着 10:44発 |
永原 | - |
10:48着 10:49発 |
マキノ | - |
10:52着 10:52発 |
近江中庄 | - |
11:00着 11:10発 |
近江今津 | - |
11:14着 11:14発 |
新旭 | - |
11:17着 11:17発 |
安曇川 | - |
11:21着 11:21発 |
近江高島 | - |
11:26着 11:26発 |
北小松 | - |
11:28着 11:29発 |
近江舞子 | - |
11:38着 11:39発 |
堅田 | - |
11:43着 11:44発 |
比叡山坂本 | - |
11:48着 11:48発 |
大津京 | - |
11:53着 11:53発 |
山科 | - |
11:58着 12:00発 |
京都 | 5番線 | - |
12:12着 12:13発 |
高槻 | - |
12:23着 12:24発 |
新大阪 | 8番線 | - |
12:28着 12:30発 |
大阪 | 5番線 |
12:35着 12:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
12:43着 12:43発 |
芦屋(JR) | 13分 |
12:51着 12:52発 |
三ノ宮(JR) | 21分 |
12:55着 12:55発 |
神戸(兵庫) | 25分 |
13:07着 13:08発 |
明石 | 37分 |
13:11着 13:12発 |
西明石 | 2番線 | 41分 |
13:22着 13:22発 |
加古川 | 52分 |
13:32着 |
姫路 | 8番線 | 62分 |