JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
大阪:平日ダイヤ 11:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:40発 | 米原 | 3番線 | - |
09:45着 09:45発 |
彦根 | - |
09:48着 09:48発 |
南彦根 | - |
09:51着 09:51発 |
河瀬 | - |
09:54着 09:55発 |
稲枝 | - |
09:58着 09:58発 |
能登川 | - |
10:02着 10:02発 |
安土 | - |
10:06着 10:10発 |
近江八幡 | - |
10:14着 10:14発 |
篠原(滋賀) | - |
10:18着 10:19発 |
野洲 | - |
10:21着 10:22発 |
守山(滋賀) | - |
10:24着 10:24発 |
栗東 | - |
10:27着 10:29発 |
草津(滋賀) | - |
10:32着 10:32発 |
南草津 | - |
10:35着 10:35発 |
瀬田(滋賀) | - |
10:37着 10:38発 |
石山 | - |
10:40着 10:41発 |
膳所 | - |
10:43着 10:43発 |
大津 | - |
10:47着 10:47発 |
山科 | - |
10:52着 10:54発 |
京都 | 5番線 | - |
10:56着 10:57発 |
西大路 | - |
10:59着 11:00発 |
桂川(京都) | - |
11:01着 11:02発 |
向日町 | - |
11:05着 11:05発 |
長岡京 | - |
11:08着 11:08発 |
山崎(京都) | - |
11:11着 11:11発 |
島本 | - |
11:15着 11:16発 |
高槻 | - |
11:21着 11:22発 |
茨木 | - |
11:31着 11:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
11:35着 11:37発 |
大阪 | 5番線 |
11:43着 11:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
西宮(JR) | 12分 |
11:52着 11:53発 |
芦屋(JR) | 15分 |
11:56着 11:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 19分 |
11:59着 12:00発 |
六甲道 | 22分 |
12:04着 12:05発 |
三ノ宮(JR) | 27分 |
12:06着 12:07発 |
元町(JR) | 29分 |
12:09着 12:09発 |
神戸(兵庫) | 32分 |
12:12着 12:12発 |
兵庫 | 35分 |
12:18着 12:18発 |
須磨 | 41分 |
12:23着 12:23発 |
垂水 | 1番線 | 46分 |
12:25着 12:26発 |
舞子 | 1番線 | 48分 |
12:29着 12:30発 |
明石 | 52分 |
12:33着 12:34発 |
西明石 | 6番線 | 56分 |
12:37着 12:37発 |
大久保(兵庫) | 60分 |
12:40着 12:40発 |
魚住 | 63分 |
12:43着 12:43発 |
土山 | 66分 |
12:46着 12:47発 |
東加古川 | 69分 |
12:50着 12:54発 |
加古川 | 73分 |
12:57着 12:58発 |
宝殿 | 80分 |
13:01着 13:01発 |
曽根(兵庫) | 84分 |
13:03着 13:04発 |
ひめじ別所 | 86分 |
13:06着 13:06発 |
御着 | 89分 |
13:09着 13:09発 |
東姫路 | 92分 |
13:12着 13:16発 |
姫路 | 7番線 | 95分 |
13:20着 13:20発 |
英賀保 | 103分 |
13:23着 13:23発 |
はりま勝原 | 106分 |
13:27着 |
網干 | 110分 |