JR東海道本線 始発:野洲
新快速 播州赤穂行き
大阪:平日ダイヤ 16:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58着 16:00発 |
大阪 | 5番線 |
16:05着 16:06発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
16:13着 16:14発 |
芦屋(JR) | 13分 |
16:22着 16:23発 |
三ノ宮(JR) | 22分 |
16:26着 16:27発 |
神戸(兵庫) | 26分 |
16:39着 16:40発 |
明石 | 39分 |
16:43着 16:44発 |
西明石 | 2番線 | 43分 |
16:53着 16:54発 |
加古川 | 53分 |
17:04着 17:07発 |
姫路 | 8番線 | 64分 |
17:11着 17:11発 |
英賀保 | 71分 |
17:14着 17:14発 |
はりま勝原 | 74分 |
17:17着 17:17発 |
網干 | 77分 |
17:22着 17:22発 |
竜野 | 82分 |
17:26着 17:27発 |
相生(兵庫) | 2番線 | 86分 |
17:30着 17:31発 |
西相生 | 90分 |
17:35着 17:35発 |
坂越 | 95分 |
17:38着 |
播州赤穂 | 98分 |