JR東海道本線 始発:永原
新快速 姫路行き
大阪:2023年6月8日(木) 10:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:54発 | 永原 | - |
08:59着 09:00発 |
マキノ | - |
09:02着 09:03発 |
近江中庄 | - |
09:06着 09:07発 |
近江今津 | - |
09:10着 09:11発 |
新旭 | - |
09:14着 09:14発 |
安曇川 | - |
09:17着 09:17発 |
近江高島 | - |
09:22着 09:22発 |
北小松 | - |
09:24着 09:25発 |
近江舞子 | - |
09:34着 09:34発 |
堅田 | - |
09:39着 09:39発 |
比叡山坂本 | - |
09:43着 09:44発 |
大津京 | - |
09:49着 09:49発 |
山科 | - |
09:54着 10:00発 |
京都 | 5番線 | - |
10:12着 10:13発 |
高槻 | - |
10:23着 10:24発 |
新大阪 | 8番線 | - |
10:28着 10:30発 |
大阪 | 5番線 |
10:35着 10:36発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 5分 |
10:43着 10:43発 |
芦屋(JR) | 13分 |
10:51着 10:52発 |
三ノ宮(JR) | 21分 |
10:55着 10:55発 |
神戸(兵庫) | 25分 |
11:07着 11:08発 |
明石 | 37分 |
11:11着 11:12発 |
西明石 | 2番線 | 41分 |
11:22着 11:23発 |
加古川 | 52分 |
11:33着 |
姫路 | 7番線 | 63分 |