JR東海道本線 始発:高槻
普通 西明石行き
大阪:休日ダイヤ 15:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:03着 15:08発 |
大阪 | 6番線 |
15:12着 15:12発 |
塚本 | 4分 |
15:15着 15:17発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
15:19着 15:20発 |
立花 | 11分 |
15:22着 15:22発 |
甲子園口 | 14分 |
15:25着 15:25発 |
西宮(JR) | 17分 |
15:27着 15:27発 |
さくら夙川 | 19分 |
15:29着 15:30発 |
芦屋(JR) | 21分 |
15:32着 15:32発 |
甲南山手 | 24分 |
15:34着 15:34発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
15:36着 15:36発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
15:39着 15:39発 |
六甲道 | 31分 |
15:41着 15:41発 |
摩耶 | 33分 |
15:42着 15:43発 |
灘 | 3番線 | 34分 |
15:45着 15:46発 |
三ノ宮(JR) | 37分 |
15:47着 15:48発 |
元町(JR) | 39分 |
15:50着 15:50発 |
神戸(兵庫) | 42分 |
15:52着 15:53発 |
兵庫 | 44分 |
15:55着 15:55発 |
新長田 | 2番線 | 47分 |
15:57着 15:57発 |
鷹取 | 49分 |
15:58着 15:59発 |
須磨海浜公園 | 50分 |
16:01着 16:06発 |
須磨 | 53分 |
16:09着 16:09発 |
塩屋(兵庫) | 61分 |
16:12着 16:12発 |
垂水 | 1番線 | 64分 |
16:14着 16:15発 |
舞子 | 1番線 | 66分 |
16:17着 16:17発 |
朝霧 | 69分 |
16:19着 16:20発 |
明石 | 71分 |
16:24着 |
西明石 | 4番線 | 76分 |