JR東海道本線 始発:高槻
普通 須磨行き
大阪:土曜ダイヤ 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:03着 12:08発 |
大阪 | 6番線 |
12:12着 12:12発 |
塚本 | 4分 |
12:15着 12:17発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
12:19着 12:20発 |
立花 | 11分 |
12:22着 12:22発 |
甲子園口 | 14分 |
12:25着 12:25発 |
西宮(JR) | 17分 |
12:27着 12:27発 |
さくら夙川 | 19分 |
12:29着 12:30発 |
芦屋(JR) | 21分 |
12:32着 12:32発 |
甲南山手 | 24分 |
12:34着 12:34発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
12:36着 12:36発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
12:39着 12:39発 |
六甲道 | 31分 |
12:41着 12:41発 |
摩耶 | 33分 |
12:42着 12:43発 |
灘 | 3番線 | 34分 |
12:45着 12:46発 |
三ノ宮(JR) | 37分 |
12:47着 12:48発 |
元町(JR) | 39分 |
12:50着 12:50発 |
神戸(兵庫) | 42分 |
12:52着 12:53発 |
兵庫 | 44分 |
12:55着 12:55発 |
新長田 | 2番線 | 47分 |
12:57着 12:57発 |
鷹取 | 49分 |
12:59着 12:59発 |
須磨海浜公園 | 51分 |
13:01着 |
須磨 | 53分 |