JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
大阪:土曜ダイヤ 21:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:06発 | 米原 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
彦根 | - |
19:14着 19:14発 |
南彦根 | - |
19:17着 19:17発 |
河瀬 | - |
19:20着 19:21発 |
稲枝 | - |
19:24着 19:24発 |
能登川 | - |
19:28着 19:28発 |
安土 | - |
19:32着 19:39発 |
近江八幡 | - |
19:43着 19:43発 |
篠原(滋賀) | - |
19:47着 19:47発 |
野洲 | - |
19:50着 19:50発 |
守山(滋賀) | - |
19:53着 19:53発 |
栗東 | - |
19:56着 19:58発 |
草津(滋賀) | - |
20:00着 20:01発 |
南草津 | - |
20:03着 20:03発 |
瀬田(滋賀) | - |
20:06着 20:06発 |
石山 | - |
20:09着 20:09発 |
膳所 | - |
20:11着 20:12発 |
大津 | - |
20:15着 20:16発 |
山科 | - |
20:21着 20:24発 |
京都 | 5番線 | - |
20:26着 20:27発 |
西大路 | - |
20:29着 20:30発 |
桂川(京都) | - |
20:31着 20:32発 |
向日町 | - |
20:35着 20:35発 |
長岡京 | - |
20:38着 20:38発 |
山崎(京都) | - |
20:41着 20:41発 |
島本 | - |
20:45着 20:46発 |
高槻 | - |
20:51着 20:52発 |
茨木 | - |
21:02着 21:02発 |
新大阪 | 8番線 | - |
21:06着 21:10発 |
大阪 | 5番線 |
21:15着 21:16発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
21:21着 21:22発 |
西宮(JR) | 11分 |
21:26着 21:26発 |
芦屋(JR) | 16分 |
21:30着 21:31発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 20分 |
21:33着 21:34発 |
六甲道 | 23分 |
21:37着 21:38発 |
三ノ宮(JR) | 27分 |
21:40着 21:40発 |
元町(JR) | 30分 |
21:42着 21:43発 |
神戸(兵庫) | 32分 |
21:45着 21:46発 |
兵庫 | 35分 |
21:51着 21:51発 |
須磨 | 41分 |
21:55着 21:56発 |
垂水 | 1番線 | 45分 |
21:58着 21:59発 |
舞子 | 1番線 | 48分 |
22:02着 22:03発 |
明石 | 52分 |
22:06着 22:09発 |
西明石 | 6番線 | 56分 |
22:11着 22:12発 |
大久保(兵庫) | 61分 |
22:15着 22:15発 |
魚住 | 65分 |
22:18着 22:18発 |
土山 | 68分 |
22:21着 22:22発 |
東加古川 | 71分 |
22:25着 |
加古川 | 75分 |