JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
大阪:休日ダイヤ 19:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 野洲 | - |
18:20着 18:20発 |
守山(滋賀) | - |
18:23着 18:23発 |
栗東 | - |
18:26着 18:27発 |
草津(滋賀) | - |
18:29着 18:30発 |
南草津 | - |
18:33着 18:33発 |
瀬田(滋賀) | - |
18:35着 18:36発 |
石山 | - |
18:39着 18:39発 |
膳所 | - |
18:41着 18:42発 |
大津 | - |
18:45着 18:46発 |
山科 | - |
18:51着 18:53発 |
京都 | 5番線 | - |
18:55着 18:56発 |
西大路 | - |
18:58着 18:59発 |
桂川(京都) | - |
19:00着 19:01発 |
向日町 | - |
19:04着 19:04発 |
長岡京 | - |
19:07着 19:07発 |
山崎(京都) | - |
19:10着 19:10発 |
島本 | - |
19:14着 19:15発 |
高槻 | - |
19:20着 19:21発 |
茨木 | - |
19:30着 19:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
19:35着 19:37発 |
大阪 | 5番線 |
19:42着 19:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
19:49着 19:49発 |
西宮(JR) | 12分 |
19:53着 19:53発 |
芦屋(JR) | 16分 |
19:57着 19:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 20分 |
20:00着 20:01発 |
六甲道 | 23分 |
20:05着 20:06発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
20:07着 20:08発 |
元町(JR) | 30分 |
20:10着 20:10発 |
神戸(兵庫) | 33分 |
20:13着 20:14発 |
兵庫 | 36分 |
20:19着 20:19発 |
須磨 | 42分 |
20:24着 20:24発 |
垂水 | 1番線 | 47分 |
20:26着 20:27発 |
舞子 | 1番線 | 49分 |
20:30着 20:31発 |
明石 | 53分 |
20:35着 20:35発 |
西明石 | 6番線 | 58分 |
20:38着 20:39発 |
大久保(兵庫) | 61分 |
20:42着 20:42発 |
魚住 | 65分 |
20:45着 20:45発 |
土山 | 68分 |
20:48着 20:48発 |
東加古川 | 71分 |
20:52着 20:56発 |
加古川 | 75分 |
20:59着 21:00発 |
宝殿 | 82分 |
21:03着 21:03発 |
曽根(兵庫) | 86分 |
21:05着 21:05発 |
ひめじ別所 | 88分 |
21:08着 21:08発 |
御着 | 91分 |
21:10着 21:11発 |
東姫路 | 93分 |
21:13着 21:17発 |
姫路 | 7番線 | 96分 |
21:21着 21:21発 |
英賀保 | 104分 |
21:23着 21:24発 |
はりま勝原 | 106分 |
21:27着 |
網干 | 110分 |