JR東海道本線 始発:米原
快速 姫路行き
大阪:2023年6月8日(木) 23:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:39発 | 米原 | 3番線 | - |
21:45着 21:45発 |
彦根 | - |
21:48着 21:48発 |
南彦根 | - |
21:51着 21:52発 |
河瀬 | - |
21:55着 21:55発 |
稲枝 | - |
21:58着 21:58発 |
能登川 | - |
22:02着 22:03発 |
安土 | - |
22:06着 22:06発 |
近江八幡 | - |
22:10着 22:10発 |
篠原(滋賀) | - |
22:14着 22:14発 |
野洲 | - |
22:17着 22:18発 |
守山(滋賀) | - |
22:20着 22:20発 |
栗東 | - |
22:23着 22:27発 |
草津(滋賀) | - |
22:30着 22:30発 |
南草津 | - |
22:33着 22:33発 |
瀬田(滋賀) | - |
22:36着 22:36発 |
石山 | - |
22:39着 22:40発 |
膳所 | - |
22:41着 22:42発 |
大津 | - |
22:46着 22:46発 |
山科 | - |
22:51着 22:52発 |
京都 | 5番線 | - |
22:55着 22:55発 |
西大路 | - |
22:58着 22:58発 |
桂川(京都) | - |
23:00着 23:00発 |
向日町 | - |
23:03着 23:04発 |
長岡京 | - |
23:07着 23:07発 |
山崎(京都) | - |
23:10着 23:10発 |
島本 | - |
23:14着 23:15発 |
高槻 | - |
23:20着 23:20発 |
茨木 | - |
23:28着 23:28発 |
新大阪 | 8番線 | - |
23:32着 23:34発 |
大阪 | 5番線 |
23:40着 23:41発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 6分 |
23:46着 23:46発 |
西宮(JR) | 12分 |
23:50着 23:51発 |
芦屋(JR) | 16分 |
23:54着 23:55発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 20分 |
23:57着 23:58発 |
六甲道 | 23分 |
00:02着 00:03発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
00:04着 00:05発 |
元町(JR) | 30分 |
00:07着 00:07発 |
神戸(兵庫) | 33分 |
00:10着 00:10発 |
兵庫 | 36分 |
00:15着 00:15発 |
須磨 | 41分 |
00:20着 00:20発 |
垂水 | 1番線 | 46分 |
00:23着 00:23発 |
舞子 | 1番線 | 49分 |
00:27着 00:27発 |
明石 | 53分 |
00:31着 00:31発 |
西明石 | 6番線 | 57分 |
00:34着 00:35発 |
大久保(兵庫) | 60分 |
00:38着 00:38発 |
魚住 | 64分 |
00:41着 00:41発 |
土山 | 67分 |
00:44着 00:45発 |
東加古川 | 70分 |
00:48着 00:49発 |
加古川 | 74分 |
00:51着 00:52発 |
宝殿 | 77分 |
00:55着 00:55発 |
曽根(兵庫) | 81分 |
00:58着 00:58発 |
ひめじ別所 | 84分 |
01:00着 01:00発 |
御着 | 86分 |
01:03着 01:03発 |
東姫路 | 89分 |
01:06着 |
姫路 | 8番線 | 92分 |