JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
大阪:平日ダイヤ 18:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 米原 | 3番線 | - |
17:03着 17:04発 |
彦根 | - |
17:06着 17:07発 |
南彦根 | - |
17:10着 17:10発 |
河瀬 | - |
17:13着 17:13発 |
稲枝 | - |
17:16着 17:17発 |
能登川 | - |
17:20着 17:21発 |
安土 | - |
17:24着 17:24発 |
近江八幡 | - |
17:27着 17:28発 |
篠原(滋賀) | - |
17:32着 17:32発 |
野洲 | - |
17:35着 17:35発 |
守山(滋賀) | - |
17:37着 17:38発 |
栗東 | - |
17:41着 17:43発 |
草津(滋賀) | - |
17:45着 17:46発 |
南草津 | - |
17:48着 17:49発 |
瀬田(滋賀) | - |
17:51着 17:52発 |
石山 | - |
17:54着 17:55発 |
膳所 | - |
17:57着 17:57発 |
大津 | - |
18:01着 18:01発 |
山科 | - |
18:06着 18:08発 |
京都 | 5番線 | - |
18:10着 18:11発 |
西大路 | - |
18:13着 18:14発 |
桂川(京都) | - |
18:15着 18:16発 |
向日町 | - |
18:19着 18:19発 |
長岡京 | - |
18:22着 18:22発 |
山崎(京都) | - |
18:25着 18:25発 |
島本 | - |
18:29着 18:30発 |
高槻 | - |
18:35着 18:36発 |
茨木 | - |
18:45着 18:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
18:50着 18:52発 |
大阪 | 5番線 |
18:57着 18:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
19:04着 19:05発 |
西宮(JR) | 12分 |
19:08着 19:09発 |
芦屋(JR) | 16分 |
19:13着 19:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 21分 |
19:16着 19:16発 |
六甲道 | 24分 |
19:20着 19:21発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
19:23着 19:23発 |
元町(JR) | 31分 |
19:25着 19:26発 |
神戸(兵庫) | 33分 |
19:29着 19:29発 |
兵庫 | 37分 |
19:35着 19:35発 |
須磨 | 43分 |
19:40着 19:40発 |
垂水 | 1番線 | 48分 |
19:42着 19:43発 |
舞子 | 1番線 | 50分 |
19:47着 19:47発 |
明石 | 55分 |
19:51着 19:51発 |
西明石 | 6番線 | 59分 |
19:54着 19:55発 |
大久保(兵庫) | 62分 |
19:58着 19:58発 |
魚住 | 66分 |
20:01着 20:01発 |
土山 | 69分 |
20:04着 20:04発 |
東加古川 | 72分 |
20:08着 20:13発 |
加古川 | 76分 |
20:17着 20:17発 |
宝殿 | 85分 |
20:20着 20:20発 |
曽根(兵庫) | 88分 |
20:23着 20:23発 |
ひめじ別所 | 91分 |
20:25着 20:25発 |
御着 | 93分 |
20:28着 20:28発 |
東姫路 | 96分 |
20:31着 20:32発 |
姫路 | 8番線 | 99分 |
20:36着 20:37発 |
英賀保 | 104分 |
20:39着 20:39発 |
はりま勝原 | 107分 |
20:43着 |
網干 | 111分 |