JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
大阪:平日ダイヤ 17:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:29発 | 米原 | 3番線 | - |
15:34着 15:34発 |
彦根 | - |
15:37着 15:38発 |
南彦根 | - |
15:40着 15:41発 |
河瀬 | - |
15:44着 15:44発 |
稲枝 | - |
15:47着 15:47発 |
能登川 | - |
15:51着 15:52発 |
安土 | - |
15:55着 15:55発 |
近江八幡 | - |
15:58着 15:58発 |
篠原(滋賀) | - |
16:02着 16:03発 |
野洲 | - |
16:06着 16:06発 |
守山(滋賀) | - |
16:08着 16:08発 |
栗東 | - |
16:11着 16:12発 |
草津(滋賀) | - |
16:15着 16:15発 |
南草津 | - |
16:18着 16:18発 |
瀬田(滋賀) | - |
16:21着 16:21発 |
石山 | - |
16:24着 16:25発 |
膳所 | - |
16:26着 16:27発 |
大津 | - |
16:30着 16:31発 |
山科 | - |
16:36着 16:38発 |
京都 | 5番線 | - |
16:40着 16:41発 |
西大路 | - |
16:43着 16:44発 |
桂川(京都) | - |
16:45着 16:46発 |
向日町 | - |
16:48着 16:49発 |
長岡京 | - |
16:52着 16:52発 |
山崎(京都) | - |
16:55着 16:55発 |
島本 | - |
16:59着 17:00発 |
高槻 | - |
17:05着 17:06発 |
茨木 | - |
17:15着 17:16発 |
新大阪 | 8番線 | - |
17:20着 17:22発 |
大阪 | 5番線 |
17:27着 17:28発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
17:34着 17:34発 |
西宮(JR) | 12分 |
17:38着 17:38発 |
芦屋(JR) | 16分 |
17:42着 17:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 20分 |
17:45着 17:46発 |
六甲道 | 23分 |
17:50着 17:51発 |
三ノ宮(JR) | 28分 |
17:52着 17:53発 |
元町(JR) | 30分 |
17:55着 17:56発 |
神戸(兵庫) | 33分 |
17:58着 17:59発 |
兵庫 | 36分 |
18:05着 18:05発 |
須磨 | 43分 |
18:10着 18:10発 |
垂水 | 1番線 | 48分 |
18:12着 18:13発 |
舞子 | 1番線 | 50分 |
18:17着 18:17発 |
明石 | 55分 |
18:21着 18:22発 |
西明石 | 6番線 | 59分 |
18:25着 18:26発 |
大久保(兵庫) | 63分 |
18:29着 18:29発 |
魚住 | 67分 |
18:32着 18:36発 |
土山 | 70分 |
18:39着 18:40発 |
東加古川 | 77分 |
18:43着 18:48発 |
加古川 | 81分 |
18:51着 18:51発 |
宝殿 | 89分 |
18:54着 18:55発 |
曽根(兵庫) | 92分 |
18:57着 18:57発 |
ひめじ別所 | 95分 |
19:00着 19:04発 |
御着 | 98分 |
19:07着 19:07発 |
東姫路 | 105分 |
19:10着 19:11発 |
姫路 | 8番線 | 108分 |
19:15着 19:16発 |
英賀保 | 113分 |
19:18着 19:19発 |
はりま勝原 | 116分 |
19:22着 |
網干 | 120分 |