JR東海道本線 始発:高槻
普通 須磨行き
大阪:休日ダイヤ 13:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:18着 13:23発 |
大阪 | 6番線 |
13:27着 13:27発 |
塚本 | 4分 |
13:30着 13:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
13:34着 13:35発 |
立花 | 11分 |
13:37着 13:37発 |
甲子園口 | 14分 |
13:40着 13:40発 |
西宮(JR) | 17分 |
13:42着 13:42発 |
さくら夙川 | 19分 |
13:44着 13:45発 |
芦屋(JR) | 21分 |
13:47着 13:47発 |
甲南山手 | 24分 |
13:49着 13:49発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
13:51着 13:51発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
13:54着 13:54発 |
六甲道 | 31分 |
13:56着 13:56発 |
摩耶 | 33分 |
13:57着 13:58発 |
灘 | 3番線 | 34分 |
14:00着 14:01発 |
三ノ宮(JR) | 37分 |
14:02着 14:03発 |
元町(JR) | 39分 |
14:05着 14:05発 |
神戸(兵庫) | 42分 |
14:07着 14:08発 |
兵庫 | 44分 |
14:10着 14:10発 |
新長田 | 2番線 | 47分 |
14:12着 14:12発 |
鷹取 | 49分 |
14:14着 14:14発 |
須磨海浜公園 | 51分 |
14:16着 |
須磨 | 53分 |