JR東海道本線 始発:京都
普通 神戸(兵庫)行き
大阪:平日ダイヤ 06:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 京都 | 4番線 | - |
05:28着 05:28発 |
西大路 | - |
05:31着 05:31発 |
桂川(京都) | - |
05:32着 05:33発 |
向日町 | - |
05:36着 05:36発 |
長岡京 | - |
05:39着 05:40発 |
山崎(京都) | - |
05:42着 05:42発 |
島本 | - |
05:46着 05:47発 |
高槻 | - |
05:49着 05:50発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
JR総持寺 | - |
05:54着 05:55発 |
茨木 | - |
05:57着 05:58発 |
千里丘 | - |
06:00着 06:00発 |
岸辺 | - |
06:02着 06:03発 |
吹田(JR) | - |
06:06着 06:06発 |
東淀川 | - |
06:07着 06:08発 |
新大阪 | 7番線 | - |
06:12着 06:13発 |
大阪 | 6番線 |
06:16着 06:17発 |
塚本 | 3分 |
06:20着 06:21発 |
尼崎(JR) | 3番線 | 7分 |
06:24着 06:24発 |
立花 | 11分 |
06:26着 06:27発 |
甲子園口 | 13分 |
06:29着 06:30発 |
西宮(JR) | 16分 |
06:31着 06:32発 |
さくら夙川 | 18分 |
06:34着 06:38発 |
芦屋(JR) | 21分 |
06:40着 06:40発 |
甲南山手 | 27分 |
06:42着 06:42発 |
摂津本山 | 3番線 | 29分 |
06:44着 06:45発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 31分 |
06:47着 06:48発 |
六甲道 | 34分 |
06:49着 06:50発 |
摩耶 | 36分 |
06:51着 06:52発 |
灘 | 3番線 | 38分 |
06:54着 06:55発 |
三ノ宮(JR) | 41分 |
06:56着 06:57発 |
元町(JR) | 43分 |
06:59着 |
神戸(兵庫) | 46分 |