JR東海道本線 始発:高槻
普通 須磨行き
大阪:平日ダイヤ 12:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:48着 12:53発 |
大阪 | 6番線 |
12:57着 12:57発 |
塚本 | 4分 |
13:00着 13:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 7分 |
13:04着 13:05発 |
立花 | 11分 |
13:07着 13:07発 |
甲子園口 | 14分 |
13:10着 13:10発 |
西宮(JR) | 17分 |
13:12着 13:12発 |
さくら夙川 | 19分 |
13:14着 13:15発 |
芦屋(JR) | 21分 |
13:17着 13:17発 |
甲南山手 | 24分 |
13:19着 13:19発 |
摂津本山 | 3番線 | 26分 |
13:21着 13:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 28分 |
13:24着 13:24発 |
六甲道 | 31分 |
13:26着 13:26発 |
摩耶 | 33分 |
13:27着 13:28発 |
灘 | 3番線 | 34分 |
13:30着 13:31発 |
三ノ宮(JR) | 37分 |
13:32着 13:33発 |
元町(JR) | 39分 |
13:35着 13:35発 |
神戸(兵庫) | 42分 |
13:37着 13:38発 |
兵庫 | 44分 |
13:40着 13:40発 |
新長田 | 2番線 | 47分 |
13:42着 13:42発 |
鷹取 | 49分 |
13:44着 13:44発 |
須磨海浜公園 | 51分 |
13:46着 |
須磨 | 53分 |