阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
青木:2023年3月31日(金) 16:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:58発 | 高速神戸 | - |
15:59着 15:59発 |
西元町 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
16:03着 16:03発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
西灘 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
大石 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
新在家 | 1番線 | - |
16:13着 16:13発 |
石屋川 | 1番線 | - |
16:14着 16:20発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
16:21着 16:21発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
16:22着 16:22発 |
魚崎 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
青木 | 2番線 |
16:26着 16:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 2分 |
16:28着 16:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 4分 |
16:29着 16:30発 |
打出 | 1番線 | 5分 |
16:31着 16:31発 |
香櫨園 | 1番線 | 7分 |
16:33着 16:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | 9分 |
16:41着 16:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | 17分 |
16:43着 16:43発 |
久寿川 | 1番線 | 19分 |
16:44着 16:45発 |
甲子園 | 1番線 | 20分 |
16:46着 16:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 22分 |
16:48着 16:48発 |
武庫川 | 1番線 | 24分 |
16:50着 16:52発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 26分 |
16:53着 16:54発 |
出屋敷 | 1番線 | 29分 |
16:55着 16:59発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 31分 |
17:01着 17:01発 |
大物 | 1番線 | 37分 |
17:02着 17:03発 |
杭瀬 | 1番線 | 38分 |
17:04着 17:04発 |
千船 | 2番線 | 40分 |
17:06着 17:06発 |
姫島 | 1番線 | 42分 |
17:08着 17:08発 |
淀川 | 1番線 | 44分 |
17:09着 17:12発 |
野田(阪神) | 1番線 | 45分 |
17:13着 17:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 49分 |
17:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 52分 |