阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
青木:2023年3月31日(金) 06:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 高速神戸 | - |
06:00着 06:00発 |
西元町 | 1番線 | - |
06:02着 06:03発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
06:04着 06:05発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
06:09着 06:09発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
06:10着 06:10発 |
西灘 | 1番線 | - |
06:11着 06:12発 |
大石 | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
新在家 | 1番線 | - |
06:15着 06:15発 |
石屋川 | 1番線 | - |
06:16着 06:20発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
魚崎 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
青木 | 2番線 |
06:26着 06:27発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 1分 |
06:28着 06:29発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 3分 |
06:30着 06:30発 |
打出 | 1番線 | 5分 |
06:32着 06:32発 |
香櫨園 | 1番線 | 7分 |
06:33着 06:36発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 8分 |
06:38着 06:38発 |
今津(阪神) | 1番線 | 13分 |
06:39着 06:40発 |
久寿川 | 1番線 | 14分 |
06:41着 06:41発 |
甲子園 | 1番線 | 16分 |
06:42着 06:43発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 17分 |
06:44着 06:45発 |
武庫川 | 1番線 | 19分 |
06:46着 06:47発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 21分 |
06:48着 06:48発 |
出屋敷 | 1番線 | 23分 |
06:50着 06:54発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 25分 |
06:56着 06:56発 |
大物 | 1番線 | 31分 |
06:57着 06:58発 |
杭瀬 | 1番線 | 32分 |
06:59着 07:00発 |
千船 | 2番線 | 34分 |
07:01着 07:02発 |
姫島 | 1番線 | 36分 |
07:03着 07:04発 |
淀川 | 1番線 | 38分 |
07:05着 07:05発 |
野田(阪神) | 2番線 | 40分 |
07:07着 07:07発 |
福島(大阪) | 1番線 | 42分 |
07:09着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 44分 |