阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
青木:2023年3月31日(金) 19:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
18:43着 18:44発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
18:45着 18:48発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
18:50着 18:50発 |
淀川 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
姫島 | 2番線 | - |
18:54着 18:56発 |
千船 | 4番線 | - |
18:57着 18:58発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
18:59着 19:00発 |
大物 | 2番線 | - |
19:01着 19:06発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
19:08着 19:08発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
19:10着 19:12発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
武庫川 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
甲子園 | 3番線 | - |
19:20着 19:20発 |
久寿川 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
19:23着 19:30発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
19:32着 19:32発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
19:33着 19:34発 |
打出 | 2番線 | - |
19:35着 19:36発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
青木 | 3番線 |
19:41着 19:41発 |
魚崎 | 2番線 | 2分 |
19:42着 19:43発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 3分 |
19:44着 19:51発 |
御影(阪神) | 4番線 | 5分 |
19:52着 19:52発 |
石屋川 | 2番線 | 13分 |
19:54着 19:54発 |
新在家 | 2番線 | 15分 |
19:55着 19:56発 |
大石 | 3番線 | 16分 |
19:57着 19:57発 |
西灘 | 2番線 | 18分 |
19:58着 19:58発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 19分 |
20:00着 20:00発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 21分 |
20:02着 20:03発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
20:04着 20:05発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
20:06着 20:07発 |
西元町 | 2番線 | 27分 |
20:08着 |
高速神戸 | 29分 |