阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
青木:2023年3月31日(金) 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
18:03着 18:04発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
18:05着 18:08発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
18:10着 18:10発 |
淀川 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
姫島 | 2番線 | - |
18:14着 18:16発 |
千船 | 4番線 | - |
18:17着 18:18発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
18:19着 18:20発 |
大物 | 2番線 | - |
18:21着 18:26発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
18:28着 18:28発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
18:30着 18:32発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
18:34着 18:34発 |
武庫川 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
甲子園 | 3番線 | - |
18:40着 18:40発 |
久寿川 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
18:43着 18:50発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
打出 | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
青木 | 3番線 |
19:01着 19:01発 |
魚崎 | 2番線 | 2分 |
19:02着 19:03発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 3分 |
19:04着 19:11発 |
御影(阪神) | 4番線 | 5分 |
19:12着 19:12発 |
石屋川 | 2番線 | 13分 |
19:14着 19:14発 |
新在家 | 2番線 | 15分 |
19:15着 19:16発 |
大石 | 3番線 | 16分 |
19:17着 19:17発 |
西灘 | 2番線 | 18分 |
19:18着 19:18発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 19分 |
19:20着 19:20発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 21分 |
19:22着 19:23発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
19:24着 19:25発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
19:26着 19:26発 |
西元町 | 2番線 | 27分 |
19:28着 |
高速神戸 | 29分 |