阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
青木:2023年3月31日(金) 09:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:52発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
08:53着 08:54発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
08:55着 08:56発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
08:57着 08:57発 |
淀川 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
姫島 | 2番線 | - |
09:01着 09:04発 |
千船 | 4番線 | - |
09:05着 09:06発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
09:07着 09:08発 |
大物 | 2番線 | - |
09:09着 09:13発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
09:14着 09:14発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | - |
09:17着 09:18発 |
武庫川 | 2番線 | - |
09:19着 09:20発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
甲子園 | 3番線 | - |
09:22着 09:23発 |
久寿川 | 2番線 | - |
09:24着 09:24発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
09:26着 09:32発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
09:34着 09:34発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
09:36着 09:36発 |
打出 | 2番線 | - |
09:37着 09:38発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
09:41着 09:42発 |
青木 | 3番線 |
09:43着 09:43発 |
魚崎 | 2番線 | 1分 |
09:45着 09:45発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 3分 |
09:46着 09:55発 |
御影(阪神) | 4番線 | 4分 |
09:56着 09:56発 |
石屋川 | 2番線 | 14分 |
09:57着 09:57発 |
新在家 | 2番線 | 15分 |
09:59着 09:59発 |
大石 | 3番線 | 17分 |
10:00着 10:00発 |
西灘 | 2番線 | 18分 |
10:01着 10:02発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 19分 |
10:03着 10:03発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 21分 |
10:05着 10:06発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
10:08着 10:09発 |
元町(阪神) | 2番線 | 26分 |
10:10着 10:11発 |
西元町 | 2番線 | 28分 |
10:12着 |
高速神戸 | 30分 |