JR函館本線 始発:岩見沢
普通 手稲行き
岩見沢:2023年6月2日(金) 12:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:10発 | 岩見沢 |
12:14着 12:14発 |
上幌向 | 4分 |
12:19着 12:19発 |
幌向 | 9分 |
12:22着 12:22発 |
豊幌 | 12分 |
12:27着 12:28発 |
江別 | 17分 |
12:30着 12:30発 |
高砂(北海道) | 20分 |
12:32着 12:33発 |
野幌 | 22分 |
12:35着 12:36発 |
大麻 | 25分 |
12:38着 12:39発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | 28分 |
12:41着 12:41発 |
厚別 | 31分 |
12:45着 12:45発 |
白石(JR北海道) | 35分 |
12:49着 12:49発 |
苗穂 | 39分 |
12:53着 13:02発 |
札幌(JR) | 3番線 | 43分 |
13:05着 13:05発 |
桑園 | 55分 |
13:08着 13:08発 |
琴似(JR) | 1番線 | 58分 |
13:10着 13:11発 |
発寒中央 | 1番線 | 60分 |
13:13着 13:13発 |
発寒 | 1番線 | 63分 |
13:16着 13:16発 |
稲積公園 | 1番線 | 66分 |
13:19着 |
手稲 | 69分 |