JR函館本線 始発:岩見沢
普通 小樽行き
岩見沢:2023年6月2日(金) 06:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 岩見沢 |
06:49着 06:49発 |
上幌向 | 4分 |
06:54着 06:54発 |
幌向 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
豊幌 | 12分 |
07:02着 07:03発 |
江別 | 17分 |
07:05着 07:05発 |
高砂(北海道) | 20分 |
07:07着 07:08発 |
野幌 | 22分 |
07:11着 07:11発 |
大麻 | 26分 |
07:14着 07:14発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | 29分 |
07:17着 07:18発 |
厚別 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
白石(JR北海道) | 37分 |
07:26着 07:26発 |
苗穂 | 41分 |
07:29着 07:33発 |
札幌(JR) | 3番線 | 44分 |
07:36着 07:36発 |
桑園 | 51分 |
07:39着 07:39発 |
琴似(JR) | 1番線 | 54分 |
07:41着 07:42発 |
発寒中央 | 1番線 | 56分 |
07:44着 07:44発 |
発寒 | 1番線 | 59分 |
07:47着 07:47発 |
稲積公園 | 1番線 | 62分 |
07:50着 07:51発 |
手稲 | 65分 |
07:53着 07:54発 |
稲穂 | 1番線 | 68分 |
07:56着 07:56発 |
星置 | 1番線 | 71分 |
07:58着 07:59発 |
ほしみ | 73分 |
08:02着 08:02発 |
銭函 | 77分 |
08:10着 08:11発 |
朝里 | 85分 |
08:14着 08:15発 |
小樽築港 | 89分 |
08:18着 08:18発 |
南小樽 | 93分 |
08:22着 |
小樽 | 97分 |