阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
大石:2023年3月31日(金) 22:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:46着 22:46発 |
大石 | 2番線 |
22:47着 22:48発 |
新在家 | 1番線 | 1分 |
22:49着 22:49発 |
石屋川 | 1番線 | 3分 |
22:50着 22:56発 |
御影(阪神) | 2番線 | 4分 |
22:57着 22:57発 |
住吉(阪神) | 1番線 | 11分 |
22:58着 22:58発 |
魚崎 | 1番線 | 12分 |
23:00着 23:00発 |
青木 | 2番線 | 14分 |
23:02着 23:02発 |
深江(兵庫) | 1番線 | 16分 |
23:04着 23:04発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | 18分 |
23:05着 23:06発 |
打出 | 1番線 | 19分 |
23:07着 23:07発 |
香櫨園 | 1番線 | 21分 |
23:09着 23:10発 |
西宮(阪神) | 2番線 | 23分 |
23:11着 23:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | 25分 |
23:12着 23:13発 |
久寿川 | 1番線 | 26分 |
23:14着 23:21発 |
甲子園 | 2番線 | 28分 |
23:23着 23:23発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | 37分 |
23:25着 23:25発 |
武庫川 | 1番線 | 39分 |
23:27着 23:27発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 41分 |
23:28着 23:29発 |
出屋敷 | 1番線 | 42分 |
23:30着 23:31発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 44分 |
23:32着 23:32発 |
大物 | 1番線 | 46分 |
23:34着 23:34発 |
杭瀬 | 1番線 | 48分 |
23:35着 23:36発 |
千船 | 2番線 | 49分 |
23:37着 23:38発 |
姫島 | 1番線 | 51分 |
23:39着 23:39発 |
淀川 | 1番線 | 53分 |
23:41着 23:41発 |
野田(阪神) | 2番線 | 55分 |
23:42着 23:43発 |
福島(大阪) | 1番線 | 56分 |
23:45着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 59分 |