阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
大石:2023年3月31日(金) 18:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
17:03着 17:04発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
17:05着 17:08発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
17:10着 17:10発 |
淀川 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
姫島 | 2番線 | - |
17:14着 17:16発 |
千船 | 4番線 | - |
17:17着 17:18発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
17:19着 17:20発 |
大物 | 2番線 | - |
17:21着 17:26発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
17:28着 17:28発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
17:30着 17:32発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
17:34着 17:34発 |
武庫川 | 2番線 | - |
17:36着 17:36発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
甲子園 | 3番線 | - |
17:40着 17:40発 |
久寿川 | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
17:43着 17:50発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
17:52着 17:52発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
17:53着 17:54発 |
打出 | 2番線 | - |
17:55着 17:56発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
青木 | 3番線 | - |
18:01着 18:01発 |
魚崎 | 2番線 | - |
18:02着 18:03発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
18:04着 18:11発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
18:12着 18:12発 |
石屋川 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
新在家 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
大石 | 3番線 |
18:17着 18:17発 |
西灘 | 2番線 | 1分 |
18:18着 18:18発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 4分 |
18:22着 18:23発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 6分 |
18:25着 18:26発 |
元町(阪神) | 2番線 | 9分 |
18:27着 18:27発 |
西元町 | 2番線 | 11分 |
18:29着 |
高速神戸 | 13分 |