阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
大石:2023年3月31日(金) 21:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:45発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
20:48着 20:50発 |
野田(阪神) | 4番線 | - |
20:52着 20:52発 |
淀川 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
姫島 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
千船 | 3番線 | - |
20:57着 20:58発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
20:59着 21:00発 |
大物 | 2番線 | - |
21:01着 21:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
21:06着 21:06発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
21:07着 21:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
21:11着 21:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
21:13着 21:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
21:15着 21:16発 |
甲子園 | 3番線 | - |
21:17着 21:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
21:18着 21:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
21:20着 21:30発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
21:31着 21:31発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
21:33着 21:33発 |
打出 | 2番線 | - |
21:35着 21:35発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
21:38着 21:39発 |
青木 | 3番線 | - |
21:40着 21:41発 |
魚崎 | 2番線 | - |
21:42着 21:42発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
21:43着 21:50発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
石屋川 | 2番線 | - |
21:53着 21:53発 |
新在家 | 2番線 | - |
21:54着 21:55発 |
大石 | 3番線 |
21:56着 21:56発 |
西灘 | 2番線 | 1分 |
21:57着 21:57発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 2分 |
21:59着 21:59発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 4分 |
22:01着 22:02発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 6分 |
22:03着 22:04発 |
元町(阪神) | 2番線 | 8分 |
22:05着 22:05発 |
西元町 | 2番線 | 10分 |
22:07着 |
高速神戸 | 12分 |